стоматолог

16:59 01-11-2004 / Наташа (И.Б. 49…, обратиться

Здравствуйте! Не уверена, что вопрос к стоматологу, но куда еще - не знаю. У меня под нижней губой на слизистой части во рту (где- то на уровне зубов) образовалось какое- то уплотнение, как будто плотный шарик. Думала, само пройдет, что это вроде простуды. Но уже больше месяца он не исчезает, а несколько дней назад даже стал расти, мешает говорить, зубы задевают за него и губа припухла. Рассмотрела - чем- то похоже на герпес, но думаю, что не он. Есть пузырь непрозрачный, беловатый, вокруг все красное. Не чешется, не болит. На ощупь языком довольно плотный. Что это такое? И как его лечить? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:29 02-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вопрос как раз по адресу, Ваша патология прерогатива стоматологов. Я думаю Вам необходимо прежде всего обратиться на прием к хирургу- стоматологу и там все разъяснится.