стоматолог

12:23 12-11-2004 / Cергей, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ мне 30 лет начал прорезаться "зуб мудрости" десна раздулась жевать даже говорить больно. Что посоветуете из лекарств или может быть полоскание. Заранее Спасибо

Ответы

# 17:04 12-11-2004 Аноним, обратиться
Единственно что можно посоветовать - это срочно обратиться к хирургу- стоматологу. Зуб мудрости - может много чего намудрить . ..