стоматолог

23:19 15-03-2001 / Александр…, обратиться

Доктор!
У моей жены 11 пломбо- кариесных зубов и 3 кариесных (сейчас - 16 неделя беременности). Сегодня пошла лечить зубы к новому врачу - она предлагает вместо лечения 11 зубов восстанавливающую РАМ(или РЕМ? ) терапию по методу профессора Федорова. Это противоречит советам предыдущих лечащих врачей. Насколько вообще совместимо подобное лечение с беременностью и не лучше ли перестраховаться и поставить пломбы на все зубы?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:39 16-03-2001 not found, обратиться
Вашей жене я бы советовал провести санацию полости рта , чем быстрее она начнет этим заниматься - тем лучше она сохранит свои зубы и "заложит" зубки ребенка. Не советую использовать методики и новшества, которые не опробованы временем. Вы можете получить бесплатную консультацию у врача- стоматолога Вальнера Алексея Константиновича, который у нас в стоматолгической клинике РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова ведет пациенток Клиники Акушерства и гинекологии ММА . Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 12:06 20-03-2001 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор, у меня от природы желтоватая эмаль зубов, передние выглядят более- менее, но дальние (коренные и клыки) просто явно желтые, при улыбке это заметно. Подскажите, как проходит процедура отбеливания зубов в стоматологическом кабинете. Насколько эта процедура эффективна? Сколько раз она проводится? Заранее благодарю за ответ.