стоматолог

13:37 26-11-2004 / Карина, обратиться

Подскажите, как избавиться от меловых пятен на зубах. У меня они только на двух зубах, с применение отбеливающих паст, пятна стали еще ярче, а общий цвет эмали остался прежний.

Ответы

# 13:05 28-11-2004 Александра…, обратиться
Здравствуйте, Карина! К сожалению избавиться от этих пятен практически невозможно, так как они - следствие переизбытка фтора в организме, а не просто окрашенные участки эмали. Могу посоветовать либо закрыть их косметичекими винирами, либо просто перестать обращать на них внимание. Ну не черные же пятна, в конце- то концов! :)) А с отбеливающими пастами вообще рекомендую быть поосторожнее, так как часто они вызывают очень сильную гиперчувствительность зубов. : ((