стоматолог

17:54 26-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня киста на 5- ке, хирург настаевает на операции, хотя мой терапевт говорил при осмотре , что корневая часть слишком разрушена, дупло зуба тоже, остались только тонкие стенки, у меня возникает сомнения по поводу стоит или не стоит делать оперцию. Другой хирург говорит, что операцию нужно делать, если будет хорошо сделана работа по пломбировке каналов этого зуба, вот я и незнаю, что делать, операцию- гарантии на удачный исход нет или удалить, т. к и финансовая сторона вопроса и физическая тем более плохо переношу такие вещи, желаю услышать компетентный ответ на мою проблему. Огромное Спасибо

Ответы

# 11:58 30-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Юлия, компетентный ответ могу дать только после просмотра рентгенснимка. Если есть возможность, вышлите его на toropov119@yandex. ru