стоматолог

17:13 27-11-2004 / Родионов…, обратиться

Подскажите, как быть если по роду своей деятельности нужно постоянно поддерживать в форме зубы и поэтому приходится часто обращаться к стоматологу (для проф. осмотра, отбеливания и других процедур). Дороговато обходится. ..

Ответы

# 18:52 27-11-2004 Ksenya, обратиться
как вариант, могу посоветовать в таком случае оформить страховой полис (ДМС) - оплатил один раз и ходи к своему стоматологу сколько хочешь : ) у меня муж в УралСибе работает, так вот тамт например, на год полис оформляешь, сам выбираешь клинику и все. никаких проблем, очень удобно. если что - можешь на их сайте все подробности узнать:
http: // www. uralsibins. ru/ main. phtml? cid= 50030392