стоматолог

00:08 29-11-2004 / Светлана…, обратиться

у моего мужа сильно воспалилось верхнее нёбо опухла вся левая сторона лица. скажите что делать очень сильные боли

Ответы

# 11:37 29-11-2004 Александра…, обратиться
Срочно идти к стоматологу- хирургу. Главное до посещения врача ничем не греть левую сторону. Видимо причина - больной зуб с которым надо разбираться как можно скорее, так как гной распрорстраняется очень быстро.