banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

07:53 29-11-2004 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня зовут Любовь Михайлов- на(56 лет). В марте 2004 г. я обратила внимание на то, что стала резко худеть, перестала выделяться слюна, а затем и слёзы. Обратилась в районную пол- ку, но ответа не получила. В октябре была отправле- на в обл. больницу на обследование. Там поставили

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:15 29-11-2004 Аноним, обратиться
диагноз: синдром Шегрена- это заболевание относится к стоматологии, не изучено и личения ни- какого. Ссюны и слёз нет. Врачи сказали, что это заболевание неизвестно какой системы, ответа нет! Вес падает. Лечат пока гармонами, других вариантов нет. Очень прошу, помогите: лечением, советом как дальше жить и что ожидать! Буду благодарна за лю- бой ответ. С уваж. Любовь Михайловна.
# 12:47 30-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо обследование в условиях стационара. Предлагаю в нашем отделении, потому что по возможностям диагностики и применению передовых технологий наша клиника на порядок выше НИИ стоматологии и стоматуниверситета.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru