стоматолог

07:53 29-11-2004 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня зовут Любовь Михайлов- на(56 лет). В марте 2004 г. я обратила внимание на то, что стала резко худеть, перестала выделяться слюна, а затем и слёзы. Обратилась в районную пол- ку, но ответа не получила. В октябре была отправле- на в обл. больницу на обследование. Там поставили

Ответы

# 08:15 29-11-2004 Аноним, обратиться
диагноз: синдром Шегрена- это заболевание относится к стоматологии, не изучено и личения ни- какого. Ссюны и слёз нет. Врачи сказали, что это заболевание неизвестно какой системы, ответа нет! Вес падает. Лечат пока гармонами, других вариантов нет. Очень прошу, помогите: лечением, советом как дальше жить и что ожидать! Буду благодарна за лю- бой ответ. С уваж. Любовь Михайловна.
# 12:47 30-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо обследование в условиях стационара. Предлагаю в нашем отделении, потому что по возможностям диагностики и применению передовых технологий наша клиника на порядок выше НИИ стоматологии и стоматуниверситета.