стоматолог

08:51 20-03-2001 / Ираида, обратиться

У моей дочери с рождения нет закладки постоянных зубов, было всего три зачатка. Сейчас ей 13- ть лет. Все три зуба сменили соответствующие молочные зубы. Сейчас режется последний. Молочные зубы здоровые , но маленькие. Резцы и снизу и сверху мы немного наростили.
Девочка растет и меня беспокоит диспропорция лица, которая уже немного заметна. В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Есть ли какие- то средства или способы сделать эту диспропорцию менее заметной?
2. Что делать, если молочные зубы начнут падать раньше, чем окончательно сформируются челюсти?
3. Есть ли у нас центры раннего протезирования где на этот случай я могу получить квалифицированную помощь? Если есть, то где?

Ответы

# 18:52 20-03-2001 not found, обратиться
Проблема серьезная. Советую получить бесплатную консультацию у нашего ведущего специалиста, челюстно- лицевого хирурга, пластичекого хирурга, заведующего отделением клиники челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова Карасенкова Якова Николаевича (ассистент, ведущий запись к нему - Кабанова Галина Михайловна) Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41.