стоматолог

11:42 10-01-2005 / Алена, обратиться

может ли пародонтоз (десна кровоточат) являться последствием минета (ЗППП)? акт в ноябре, десна заболели к Новому году.

Ответы

# 09:14 11-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Следствие этого акта может быть другое заболевание - трихомоноз слизистой полости рта.
# 12:55 11-01-2005 Алена, обратиться
а как это узнать? ?? анализ сдать? на что и где?
стоматолог свой личный (по знакомству), но: 1) там ничего про это не скажу, 2) это кабинет на предприятии, там такое не лечат.
# 15:08 12-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Сходите на консультацию в ЦНИИС, отделение заболеваний слизистой.