стоматолог

10:49 14-01-2005 / Роза, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
До нового года я вам писала про флюс кости зуба.
После всех праздников мне сняли временную пломбу и назначили 3 физиопроцедуры. Я их прошла, и мне поставили постоянную пломбу. Правда небольшая окаменелость в десне еще чувствуется и по- сравнению с симметричной десной десна зуба припухлая. Подскажите, пожалуйста, пройдет ли это когда- нибудь и что для этого надо делать? ?? Спасибо. Роза

Ответы

# 09:29 17-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Думаю, что делать ничего не надо, изменения в тканях, произошедшие в результате воспаления полностью купируются через два месяца