стоматолог

11:27 17-01-2005 / Кира, обратиться

Здравствуйте! СРОЧНО! Подскажите, что со мной? Сначала стискивала зубы (думала нервы), потом стали болеть кости верхн. передник зубов и сама дуга на которой держатся зубы (извините, терминологией не владею), теперь кидает периодически в жар, слабость, что- то с мозгом (внутри черепной коробки, не знаю как объяснить, тянет всю заднюю часть от основания до макушки, болит). Трудность что- либо сообразить. Сегодня добавилась диарея. Лицо периодически краснеет, жар. Руки дрожат. Температуру не проверяла. И возникают ассоциации с: энцефалитом, остеомиелитом, раком костного мозга. Предистория: 31. 12. 2004 г. была у стоматолога (поранили десну, не дезинфицировали), 09. 01. 05 г. пила сырое молоко (оно заводское, но очень сильно отдавало силосом и ещё чем- то). Куда обратиться, чтобы поставили правильный диагноз? Кикие должны быть анализы, чтобы не ошибиться с диагнозом? Какие последствия всего этого? Спасибо. Кира. P. S. пока печатала наделала очень много ошибок, хорошо выручает Word/

Ответы

# 12:05 17-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Кира, ну зачем же так уж мрачно? Во- первых, сколько Вам лет, во вторых - все ли нормально со щитовидной железой?
# 14:14 17-01-2005 Кира, обратиться
То гипо- то гипер. Колебания. Страшно. Несмотря на то, что мозг плохо соображает, зато он очень картинно подбрасывает мне эти страшные названия заболеваний. Спасибо
# 14:26 17-01-2005 Кира, обратиться
30 лет. Лечила гипо- ЩЖ в 1999 г. Тироксином.
# 14:31 17-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вот и причина Ваших сиптомов - дисфункция щитовидной железы. Необходимо лечение в условиях эндокринного отделения.