стоматолог

11:50 18-01-2005 / Алексей В.…, обратиться

Здравствуйте! Мне надоели рекламные псевдо- стоматологи, рекомендующие жевать "орбит". Не жую я жвачки, не имею такой дурной привычки. Скажите мне, уважаемые доктора, действительно ли полезно жевать эту гадость?

Ответы

# 08:08 19-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Никакой пользы от нее нет, а вот участившиеся случаи артритов височно- нижнечелюстных суставов есть и четко прослеживается зависимость от частоты употребления "жвачки". И эффективнее и полезнее съесть после еды яблоко или морковь.