стоматолог

20:32 18-01-2005 / Арина, обратиться

Уважаемый Евгений Николаевич! У дочки прорезался первый зуб, верхний. Везде пишут, что первые прорезаются нижние. Стала искать информацию, попадались высказывания, что вопреки распространенному мнению, первыми должны прорезываться верхние зубки. Как же все обстоит на самом деле? Спасибо.

Ответы

# 08:18 19-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
И тот и этот вариант, являются нормой. Строгого соответствия классическим описаниям в настоящее время практически нет ни по срокам, ни по вариантам прорезывания, что поделаешь - урбанизация и её влияние на организм. Главное, чтобы все прорезались.
# 12:11 19-01-2005 Арина, обратиться
Большое спасибо, успокоили.