стоматолог

14:42 19-01-2005 / Elena, обратиться

Повторю вопрос, с Вашего позволения. Нам 8, 5 лет. Пульпит на молочной четверкеОбразовался быстро после ангины. Сделали снимок, корни практически рассосались, зубы подвижные, постоянные зубы уже хорошо сформированы. Так зачем нам туда мышьяк, формалин, ризоцин и иже с ними?

Ответы

# 16:02 19-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
А в чем вопрос- то? Его бы не было вовсе, если бы Вы в самом начале всё подробно описали.
# 14:32 20-01-2005 Elena, обратиться
Прошу прощенья, возможно я некорректно сформулировала. Вопрос в том, какое лечение Вы бы посоветовали в нашем случае? Спасибо.