стоматолог

23:02 01-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня все зубы вылечены, каждые пол года посещаю стоматолога и абсолютно не боюсь лечить зубы. Но вот возникла проблема, нужно удалить зуб(киста), сбежала после осмотра практически из кресла. Панический страх. Подскажите пожалуйста какие успокоительные можно принимать, что бы они не помешали анестезии?

Ответы

# 14:28 02-02-2005 Солнышко…, обратиться
А мне кисту вылечили. Долго это: удалили нерв, потом закладывали лекарство несколько раз.
# 08:52 03-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
На ночь накануне посещения стоматолога и утром за 1 час до приема феназепам 1 таб. или седуксен.
# 11:36 13-03-2010 Олег, обратиться
Е.Н., подскажите мне, плз.
у меня паника от просто мысли о стоматологах. пока иду в больницу- ноги ватные, испарина...
если дохожу до дверей(было и такое) - ищу причину, почему уйти. нахожу всегда. если пытаются удержать(и так было)- тут вообще описывать не хочется.
что делать.?
про "возьмите себя в руки"- не тот случ.
феназепам пробовал- ну чуть более ватный- но смысл тот же, толку нет