стоматолог

23:34 01-02-2005 / Симакина Аня+Ма…, обратиться

Уважаемый Е. Н! В пятницу мне на зуб положили мышьяк, сегодня прочистили каналы и что- то засунули в них. Завтра меня посылают на снимок, и завтра же мне будут ставить пломбу. Правильно ли все сделал врач? И какую пломбу лучше поставить?

Ответы

# 00:18 02-02-2005 Аноним, обратиться
Зачем врач положил мышьяк? Эта процедура давно устарела, но ваш врач все сделал правильно по старинке. Мышьяк небезобиден для организма, лучше поменяйте своего врача с более современными условиями и технологиями работы, сомнительно что у него есть качественные пломбы.
# 09:06 02-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Аня+ Марьяна, думаю что врач всё сделал правильно. Что касается мышьяка, то его конечно же применяют и сейчас, особенно в многокорневых зубах с трудно проходимыми каналами.