стоматолог

16:22 02-02-2005 / Евгения, обратиться

Не увидела на сайте раздел детской стоматологии, извините, если вопрос не к Вам. . просто очень хотелось бы проконсудьтироваться со специалистом. .
Прошлой весной врач заметил у ребенка (6 лет)на кончике языка маленькое светлое образование, похожее на прыщик - порекомедовал проконсультироваться у хирурга. Хирург сказал, что это ранее был травмирован вкусовой сосочек - предложил удалить. Сразу предупредили, что может вырасти снова - что и произошло снова. . Очень бы хотелось узнать, что нам делать - ребенка- то это не беспокоит, но нам неспокойно, в то же время не хочется так вот периодически резать. .(хирург тогда сказала, что в следующий раз срежет глубже, что мол в первый раз срезала поверхностно). . Может быть если уж это удалять, то лучше сделать это лазером. . или, возможно, Вы порекомендуете еще что- то. .
Заранее большое спасибо за консультацию.

Ответы

# 08:48 03-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
По любым вопросам детской стоматологии обращайтесь на кафедру детской стоматологии ЦНИИС или ММСГУ