стоматолог

10:07 04-02-2005 / Юля, обратиться

Доктор, здравствуйте.
Полтора месяца назад удалила зуб мудрости, который не мог вырости и болел в течение 10 месяцев. Врач сказал, что тянущие боли зуб мудрости давать не может, десна также не была воспалена, что это неврология (у меня шейный остеохондроз). Недавно боли снова появились, правда не сильные. Но я боюсь , может это какая- нибудь опухоль? Делала томограмму - год назад - все было в порядке. Да и лимф. узлы не увеличены и все анализы в порядке.
Подскажите, к какому врачу обращаться. Спасибо.

Ответы

# 10:36 07-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
В первую очередь, к хирургу- стоматологу, и если он не выявит у Вас дисфункции височно- нижнечелюстного сустава, тогда к неврологу.