стоматолог

14:12 04-02-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мост отвалился через 3. 5 года. Ставили на цемент уже 4 раза. Держитсф от 1- до 4 мес. Надо переделывать? Не могли бы Вы порекомендовать хорошего протезиста в Москве? Заранее благодарю.

Ответы

# 10:57 07-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Безусловно надо переделывать. Попробуйте связаться с директором стомат. п- ки "Жемчуг" Солтан Ахмедовичем, тел. 491- 29- 06. Хороший протезист.