стоматолог

10:15 26-03-2001 / Ася, 28Лет…, обратиться

С обратной стороны губы вскочили три маленьких продолговатых прыщика с белыми головками. Вроде бы ничего необычного не делала и не ела. Что делать, и от чего это может быть? У меня это первый раз. Губа совсем немного припухла, немного болезненное ощущение, особенно когда дотрагиваюсь. Полоскала содой, но изменений не произошло. Это стоматит? или простуда такая? или еще что? Чем пополоскать или помазать? (К врачу на этой неделе вываться будет очень сложно в связи с работой). Будьте добры помочь мне!
Заранее благодарю.

Ответы

# 18:40 26-03-2001 not found, обратиться
Чтобы дать рекомендации, коорые Вам точно помогут необходима очная консультация. Попробуйте пополоскать отваром ромашки, шалфея, дуба или "Элюдрилом"