стоматолог

15:42 10-02-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
мне 24. Вчера опять начал прорезываться последний коренной зуб справа и снизу. Болит десна, опухла, опухла в том месте и щека изнутри так что рот закрыть и зубы сомкнуть больно. Жевать сложно. А кроме того, опухшую слегка щеку заметно. У меня через день свадьба моя, а я в таком состоянии.
Как облегчить положение и чтоб не распухло еще больше?
Мне кажется что зуб немного неправильно растет, смещен кнаружи и наискось.

Ответы

# 08:48 11-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Сочуствую. Срочно принимать лекарства - цепрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день, фарингосепт по 1 таб 3 раза в день рассасывать, вибуркол ректальные свечи по 1 3 раза в день, тавегил 1 таб на ночь и 1 таб. диазолина утром.