стоматолог

18:13 20-02-2005 / Мария, обратиться

Я беременна (34- я неделя). Вчера очень сильно обнажился корень зуба - такая ямка внизу, что кажется, будто кусочек отломился. Невозможно есть сладкое, вообще чувствительность сильно повышена. Что делать? идти к врачу или можно что- то дома применить?

Ответы

# 12:50 21-02-2005 Аноним, обратиться
забыла - еще у меня сильно кровоточат десны. может, лакалютом почистить зубы?
# 08:38 24-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Сходите к пародонтологу. Похоже у Вас т. н. "гингивит беременных". Одним Лакалютом не обойтись.