banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

16:53 27-02-2005 / Василина…, обратиться

22: 37: 41
Очень прошу помогите! Мне 23. В 16 лет врач удалил 6 зубов, как говорят сейчас в стретегически важных местах. Из- за этого испортились остальные (с детства плохие зубы), недостаток жевания. В каждом зубе пломба. 1. действует ли прием кальция на зубы с удаленными нервами. Как, помимо хороших пломб, возможно продлить их жизнь? 2. Имплантолог сказал что невозможно ставить имплант из- за "обратного прикуса", то есть зубы вылезли, если нет сверху давления другими. Лечится ли это как- нибудь. 3. насколько прочны безметал коронки, зубы 1, 1 (верхние), 4. спасибо Вам огромное заранее, пролистала всю Вашу конференцию, одно на надежда на Вас, а то с такими зубами уже жить не хочется

< < Вернуться в конференцию

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:41 28-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
1) действует, потому что питание зуба осуществляется не только через "нерв", но и через его связки; помимо хороших пломб - хорошие коронки; 2)обратный прикус, это несколько другое, а то, что Вы описываете, симптом Попова- Годона; лечится только хирургически; 3) на резцах этот вид коронок предпочтительнее.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru