стоматолог

14:57 01-03-2005 / Аноним, обратиться

1. Как определить, что пора/ надо удалять зубные камни? 2. У меня оголились корни(так понятно? верно? ) Меня спросил врач, почему не убираю камни. Я не знала, что такое вообще есть. Можно дёсна восстановить? Как?

Ответы

# 16:50 01-03-2005 Солнышко…, обратиться
Посещать пародонтолога необходимо два раза в год, даже если ничего не беспокоит. А Вам бежать туда надо.
# 08:48 02-03-2005 Аноним, обратиться
Спасибо. Ясненько. Пародонтолога назначил мне только зубую пасту "Д. .. " 160руб. Как ещё можно восстановить "осевшую" десну. Или всё, никак?
# 08:57 02-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Хирургически - гингиво- альвеолопластика, но это не каждому по карману.
# 11:55 02-03-2005 Ольга, обратиться
НЕ по карману - это сколько? Можно по- точнее. У меня та же проблема. сильно опустилась десна на нижних 4 резцах, зубы слегка разошлись
# 08:44 03-03-2005 Аноним, обратиться
Да и не везде делают вообще или на уровне делают? Каков шанс успеха? Как определить, стоит ли доверять этому врачу? Что- то наш ничего не сказал про это. Вероятно в нашей глубинке не делают.
# 08:48 03-03-2005 Х, обратиться
Я верно поняла, что дёсна никак реально не восстановить уже?
# 10:18 03-03-2005 Senegalka, обратиться
как я поняла из консультаций можно восстановить десна подсадкой кости, но она тоже может рассосаться