стоматолог

10:02 02-03-2005 / Елена, обратиться

Я Вам раннее писала . А герпетический стоматит особенно опасен, или не более чем например высыпание такой инфекции на губах? Я честно говоря не уверена, что это герпетический стоматит. Просто время от времени вскакивает по одной язвочке. Иногда на языке, иногда на внутренней губе. Но чтобы узнать герпес это или нет, надо анализ крови сдать на ВПГ, такой же как если бы у меня просто высыпания на внешних губах были?

Ответы

# 08:37 03-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Высыпания на губах, это и есть проявление герпеса. Так что сдайте анализ крови на титр его активности.
# 21:29 04-03-2005 Andrei, обратиться
DOKTOR u menya tozhe inogda poevlayutsa yazvochki na yaziki, osobenno ne meshayut. gdeto raz v polgoda, poevlaetsa sostoyanie shto schas zaboleu, slabii nasmork v techenii 4 dnei. crach skazal shto eto i est prostoi gerpes. est li veroyatnost shto on pererastet v rak? menya eto bolshe bespokoit chem lehkie boli i poschipivaniya. spasibo.