стоматолог

09:05 25-03-2005 / Борис, обратиться

привет. недавно лечил зубы, при этом мне пьезоном и ультразвуком удаляли камни. после етого на верхнем переднем зубе (на лицевой части десны в самом конце) образовалось что- то вроде черного выступа (толи часть кожи то ли часть зуба такая) и вот сейчас снизу на нижем зубе (только уже с обратной стороны десны) образоваласб выпуклось, которая болит при надавливании. Что это может быть?

Ответы

# 12:56 25-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Воспаление десневого края.
# 12:16 26-03-2005 Борис, обратиться
А насколько это опасно и как можно излечить домашними методами. предлагают приложить лист алоэ. дело в том, что у меня зубы редко болят вообще. .