стоматолог

09:37 25-03-2005 / Лия, обратиться

Пожалуйста! Ваше мнение о зубной пасте пародонтокс? Мне его назначил парадонтолог Торопов Е. Н. :"Такое же, как о любой другой. Ничем не лучше. "Если можно, скажите, почему она 160р стоит. За что платить?

Ответы

# 12:57 25-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то я не пародонтолог и Вам ничего не назначал. Вы спросили, я ответил. Вопрос цены, это не моя компетенция.