стоматолог

11:08 25-03-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор, меня беспокоит мой язык, не в смысле, что говорю, а в смысле того, что он как бы выразиться, в воспаленном состоянии, и налет белый, не знаю к стоматологу вопрос или это признак заболевания други органов, становится легче, после полоскания содовым раствором, может ли это быть от курения?

Ответы

# 12:59 25-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
В первую очередь обратитесь со своими жалобами к стоматологу, а дальше, что он назначит.