стоматолог

20:55 29-03-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У моей матери сильный парадонтоз. Скажите, пожалуйста, не опасно ли при этом пользоваться общей посудой. Есть ли какие- либо заболевания, при которых это нежелательно?

Ответы

# 21:30 29-03-2005 Elena, обратиться
Zdravstvuyte, u moey mamy paradontoz, kak ja ponajala so slov koktorov, k kotorym ona obraschaladj, gluboky paradontoz! Doktora govorjat chto izlecenije nevozmogno, nugno vse zuby menjaj na iskustvennye! Ja by chitela s vami posovetovatjsja na samom li dele uge nichego ne pomoget i chto ey daljshe delatj? Moja mama chochet imetj ochenj krasivye zuby, iskustvennye, dumali koronki budem ey stavitj na korni, no ne na chto krepitj, toljko protesy sjomnye predlagajut, moja mama plachet, ne chochet etomu veritj, ey 53 goda toljko ispolnilosj! ! Budu ochenj priznateljna vashemu otvetu! S uvagenijem. Elena