стоматолог

22:07 06-06-2005 / Олег, обратиться

Добрый вечер! Моему сыну 5 лет, а у него за передними, молочными зубами прорезаются 2 зуба, хотя молочные зубы ещё крепкие. Что делать в этом случае? Удалять? Спасибо!

Ответы

# 00:16 07-06-2005 Мамапятилетки…, обратиться
Прошу прощения за вмешательство. Только что прошли через полностью аналогичную ситуацию Сходили к детскому ортодонту- велел выдирать молочные, что мы и сделали, прошло пару месяцев и коренные почти встали на место. Кстати, к этому времени корни у молочных практически полностью рассасываются, поэтому это не особенном больно. Хотя кровушки много: )Удачи Вам: )))