стоматолог

19:26 07-07-2005 / Nusha, обратиться

Люди, поделитесь опытом, пожалуйста. Скоро всей семьёй едем в отпуск, не будет возможности попасть к врачу. А мы все с проблемными зубами, хоть и постарались по мере возможности посетить стоматолога перед отъездом. Но всё- таки, что делать, если вдруг зуб прихватит, а к врачу не попасть(было уже такое, поэтому переживаю. .. )Какие- нибудь препараты есть эффективные от зубной боли, чтоб можно было продержаться несколько дней или это фантастика? Комплектую дорожную аптечку и пока кроме огромной кучи анальгина и баралгина не знаю, что туда положить. Заранее всем спасибо.

Ответы

# 00:52 12-07-2005 Наталья, обратиться
Если прихватит зуб не помогут ни какие лекарства кроме как руки стоматолога.