стоматолог

21:10 01-09-2005 / Катя, обратиться

Добрый день! Меня интересует вопрос. У меня запломбирован один из передних зубов. Со временем установленная на него светочувствительная пломба немного потемнела и стала чуть темнее соседних зубов. . Из- за этого появился комплекс, и часто мне некомфортно улыбаться. . Цвет зубов стал не удовлетворять. На фотографиях они получаются желтоватого оттенка, хотя все стоматологи хвалят природный цвет моих зубов (оттенок 2, не знаю более точной формулировки). Однако, мне бы хотелось отбелить свои зубы. Скажите, можно ли это сделать в моей ситуации и каким способом? Заранее спасибо

Ответы

# 08:58 03-09-2005 Мария, обратиться
Здравствуйте, Катя! Вашу пломбу скорее всего надо поменять, либо под ней вторичный кариес, либо она просто старая! Насчет систем отбеливания: сущестуют системы профессионального отбеливания Air Flow, ZOOM, и системы домашнего отбеливания, какая Вам подходит - определит доктор на приеме. Что касается белых зубов - исскуственно белые зубы всегда смотрятся крайне неестественно, а голливудским знаменитостям перед фотосессией зубы красят специальным белым лаком - типа краски : ))