стоматолог

20:58 03-09-2005 / Катерина…, обратиться

Добрый день.
У меня после раставрации зубов стали воспаляться десна. Чищу зубы профессиональной пастой , полощу, метрагилом мажу + толку немного трихопола для усиления. Понятно , что со временем это успокоиться , но вот меня больше всего беспокоит запах : -( я работаю с людьми, и изумучалась просто жевать жевачки( неуважение к клиентам это ) Что делать ? Пришла корманы чистить десневые . .. .а мне говорят . что невозможно туда залезть. .. .надо протезироваться и только тогда можно чистить. Короче , я в полной грусти : -( Помогите советом . Заранее благодарна за совет .

Ответы

# 20:14 06-09-2005 Мария, обратиться
Здравствуйте, Катерина. Думаю, надо обратиться к доктору, который делал реставрацию с этими вопросами. Он должен либо исправить ситуацию, если это возможно, либо переделать реставрацию.