стоматолог

09:07 04-09-2005 / Дарья, обратиться

Я посетила одну стоматологию- там мне сделали диагностику в которой было указано , что у меня имеется 5 зубов, которые надо лечить и тп. При этом стоимость работ оценивается в 13 тысяч рублей. Для меня это дорого , и я обратилась в другую клинику. Отношение там конечно было другое и мне сообщили, что можно вообще не лечить. Как быть? как понять, кто мне лжет и хочет содрать деньги

Ответы

# 20:26 06-09-2005 Мария, обратиться
Дарья, лично я в бесплатную медицину, а в стоматологию тем более не верю. Есть клиники, где раскручивают пациентов. Сами Вы как оцениваете состояние полости рта? Давно ли Вы были у врача? Советую сходить в третью клинику, пусть у Вас окончательно сложиться мнение. поговорите с врачом по человечески, спросите его личное мнение. Но если проблемы есть, а денег нет - лечите по 1 зубу, а то потом, когда все развалиться - выложите такую сумму. .. .: (