стоматолог

23:58 04-09-2005 / Андрон, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста эффективное средство, с помощью которого можно вылечить в полости рта, включая язык и дёсны, всевозможные воспалительные явления, которые создают неприятные ощущения. Благодарю.

Ответы

# 02:25 05-09-2005 Вадим Фращенко…, обратиться
Все воспалительные явления в полости рта можно вылечить, если регулярно пользоваться системой по уходу за полостью рта RADONTA. Этот комплекс активно защищает все ткани полости рта, оказывает антибактериальное и антивирусное действие, улучшает кровообращение, укрепляет десны и обеспечивает профилактику многих заболеваний полости рта. Подробная информация по адресу
http: // www. gloryon. com/ ru/ products/ 600/
Вопросы все по адресу ing04@mail. ru
# 02:56 05-09-2005 Вадиму, обратиться
Совет стоматолога:
- Берегите швои жубы ш молодошти!
# 20:44 06-09-2005 Мария, обратиться
Андрон, какие "всевозможные" воспалительные явления? Уточните. Все воспалительные явления имеют свою причину и лечатся по- разному. Сначала нужно определить, что лечить, а потом - чем.
Если у вас плохая гигиена - это одно, а если проблемы с зубами - совсем другое.