стоматолог

19:23 16-09-2005 / Уля, обратиться

У меня происходит стиранмость эмали, можно ли это как- то предотвратить. К врачам обращалась, но ничего хорошего так для меня и не подобрали. Нельзя ли от этого недуга избавиться с помощью народных каких- либо средств. Заранее благодарю

Ответы

# 18:33 17-09-2005 Олег Николаевич…, обратиться
Прежде всего нужно найти причину стираемости зубов и устранить ее - без этого все способы бесполезны. К этому вопросу нужно подойти очень основательно и поверьте мне, нет ничего не возможного. При более полной информации о состоянии вашей полости рта, я смог бы дать вам более конкретные рекомендации
# 18:35 17-09-2005 Олег Николаевич…, обратиться
Прежде всего нужно найти причину стираемости зубов и устранить ее - без этого все способы бесполезны. К этому вопросу нужно подойти очень основательно и поверьте мне, нет ничего не возможного. При более полной информации о состоянии вашей полости рта, я смог бы дать вам более конкретные рекомендации