стоматолог

13:15 20-09-2005 / Полина, обратиться

Периодически раз в несколько месяцев увеличивается и становится болезненным лимфоузел под нижней челюстью. Все зубы по словам стоматолога в порядке. Единственный "плохой" зуб - потемневший зуб с большой пломбой 15- летней давности и удаленным нервом. Может ли он быть причиной? Не хочется его трогать, ведь он не болит.

Ответы

# 10:10 23-09-2005 Vetrova_Marina@…, обратиться
После переохлаждение увеличился и стал болезненным лимфоузел под нижней челюстью, боль отдает в ухо. Зубы под коронками, нервы удалены. Возможно ли лечение без снятия коронки.