стоматолог

14:06 23-09-2005 / Светлана…, обратиться

Стоматологу:
Здравствуйте!
Вчера была на приеме у стоматолога и забыла спорить… Спрошу у Вас.
При каждодневной чистке зубов (утром и вечером), ежегодном профессиональном осмотре и своевременном лечении, в каком возрасте считается нормой иметь один « не свой» зуб? До какого возраста в Вашей практике люди сохранили все « свои» зубы?
Спасибо!

Ответы

# 02:21 29-09-2005 Lana, обратиться
delo w tom 4to tak nazywaemoi normy net, suschestwuet rjad faktorow ishodja iz kotoryh uge w 25 let mogut stojati koronki i mosty, a mogut i w 60 byti, pusti ne bezupre4nye i ne belosnegnye no dostato4no krepkie swoi zuby.