стоматолог

12:07 24-09-2005 / Валентин…, обратиться

Валентин 23 сентября 2005 17: 32: 17
расшатался и болит при еде последний зуб нижней челюсти. На снимке видно потемнение сбоку корня зуба - размягчение ткани надкостницы. Каналы зуба запломбированы. Как уплотнить размягченную ткань, укрепить зуб? Благодарю.

Ответы

# 12:50 28-09-2005 Irchita, обратиться
Валентин, как трактовал диагноз Ваш доктор- локальный парадонтит или периодонтит или. .. .
При совете о лечении наобходимо знать точный диагоноз а ещё лучше и снимочек впридачу.