стоматолог

10:24 27-09-2005 / Елена, обратиться

Добрый день!
Нужно ли лечить зуб мудрости, если на нем появилась кариозная полость или лучше его стоит удалить? Какую функциональную нагрузку для организма несут зубы мудрости, ведь они не учавствуют в процессе пережевывания пищи.
Благодарю за ответ.

Ответы

# 12:37 28-09-2005 Irchita, обратиться
ечить то конечно надо, но 8 есть 8 - зубик этот очень не богат кальцием , а потому и очень слаб. Поэтому если начинаем лечить просто кариес, можно закончить просто пульпитом, лечение которого представляет боольшие трудности в смысле доступа.