стоматолог

15:25 29-09-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Буду примного благодарна за консультацию. Проблема в том, что Уже как 2месяца с переодичностью раз в неделю, возникает безумная боль в верхней левой шестерке. Боль пульсирующая ни счем не связанна(ни горячее, ни холодное)сама посебе. Была у нескольких стамотологов и не один не находит причины. Т. к видимых анамалий нет, ренген потологию не показывает. Можете ли вы прояснить что происходит. Дело в том что боли жуткие длятся примерно минуты 2, затем утехает, но болит верхняя и нижняя челюсти. Когда это все проходит создается впечатление что ничего и не было. А да боль возникает зачастую вечером, ночью не беспокоит вообще. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 17:26 29-09-2005 Нина, обратиться
Возможно у вас неврологические боли. Обратитесь к невропатолагу, раз стоматологи не могут разобраться.
# 00:16 17-10-2005 Natali, обратиться
Ese mozet bit gdeto rjadom otkritii nerv.