стоматолог

01:37 11-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Сахарного диабета нет, аллергии нет. Мне врачи сказали что надо обратиться за советом именно к стоматологу. Проблема - периодически язык покрывается белым налетом, и ярко- красные пятна, иногда жжение при острой пищи. Эта ситуация в течение года. То язык нормальный, то такой. И чего я только не думала: молочница на языке, воспаление языка, что- то желудочное. .. .. .. На что это больше похоже по Вашему мнению и чем это лечат. Спасибо. Если лечение через сайт вы не можете сказать, то хотя бы предположите диагноз.

Ответы

# 14:11 12-10-2005 Vedma333, обратиться
Больше всего похоже на псевдомембранозный кандидоз. Нужен бак. анализ.