стоматолог

11:24 12-10-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Вчера лечила передний левый зуб. Мне вставили стеклянный штифт. Так вот после врача анестезия стала проходить и началась непонятная аллергия, из носа течет, отек слизистой, глаз слезится. Может ли быть аллергия на анестезию, причем как раз еще зуб передний, нос тоже "замерз", еще мне кровь останавливали спец. растовором, может ли он так повлиять или же у меня аллергическая реакция на компоненты плобмы? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:50 12-10-2005 Vedma333, обратиться
Штифт всетаки не стеклянный а стекловолоконный. Скорее всего при анестезии задели сосуд, через некоторое время должно пройти.