стоматолог

00:41 21-10-2005 / Несчастный…, обратиться

Добрый день! месяцев 5 назад заметил, что у меня на языке появилось что- то похожее на папиллому (ширина 1. 5мм высота 2- 2. 5 мм) никаких неприятностей это не доставляет, но хочется от этого избавится. Никак не могу понять к какому врачу надо обратиться: дерматологу, стоматологу, онкологу. хочется чтобы ее не просто удалили, а провели весь необходимый комплекс исследований. посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться для качественного лечения (г. Москва).
p. s. еще небольшая папиллома есть подмышкой: ( 1ммx2мм

Ответы

# 12:11 21-10-2005 Vedma333, обратиться
Т. к. это на языке обратиться вам надо к стоматологу, возможно это просто гипертрофированый сосочек, а возможно и онкология. Сходите к врачу, там если надо проведут все исследования.
# 00:27 23-10-2005 Несчастный…, обратиться
а не посоветуете стоматолога и клинику где могут сделать все анализы (включая онкологию) (г. Москва)
# 19:01 23-10-2005 Vedma333, обратиться
В челюстно лицевом госпитале точно делают, находится на ул. Лестева, это кажется шаболовка.