стоматолог

19:43 21-10-2005 / Настя, обратиться

сегодня лечили 3- х канальный зуб( пульпит) после очончания лечения - сильная боль в щеке. Рентген показал, что корень зуба входит в гайморову пазуху. Штифты вынули, каналы промыли, зуб оставили открытым, после этого щека отекла еще больше, припухлость спустилась вниз и болит. Врач говорит ничего страшного, что жидкость, которой промывали какалы. попала в гайморову пазуху и перешла в щеку или это аллергия на промывку и отправил домой. Но боль не проходит. Щека ноет постоянно , да и зуб побаливает.
Почему так случилось? Чем можно помочь? Холод к щеке, антигистаминные или что?

Ответы

# 15:44 22-10-2005 Настя, обратиться
Ну, вот. Выпила с утра антибиотик линкомецин. А сейчс желудок болит, диарея и температура 37, 2. А отек опустился ниже по щеке.
С чем это связано?