стоматолог

22:04 21-10-2005 / Юля, обратиться

У меня с детства кривой зуб, заметно не сильно, но хотелось бы его исправить.
Каким образом можно это сделать?
Спасибо

Ответы

# 16:23 22-10-2005 Vedma333, обратиться
Если зубик кривой немного, то можно обойтись без ортопедического вмешательства, а просто исправить с помощью светоотверждаемых пломбировочных материалов, это обыкновенная процедура, делается в любой клинике.
# 02:56 01-11-2005 Воронюк А.В.…, обратиться
а если у вас сильно выраженно искривление то мой вам совет - удалите зуб и поставте коронку