стоматолог

12:13 23-10-2005 / Александр…, обратиться

Генерализованный пародонтоз.
Уменьшение кости на 7- 9 мм.
Удалена почти половина зубов верхней челюсти справа.
Протезирусь.
На месте удаленных зубов
боль и опухоль десны все- равно не прошли.
+ Озноб, слабость, t= 36. 2- 36. 8
В крови ничего не обнаружено.
Еле хожу на работу - больничый не дают.
Как лечиться?

Ответы

# 19:07 23-10-2005 Vedma333, обратиться
1. Витаминотерапия
2. Полоскание (можно отваром ромашки, а лучше хлоргекседином)
3. Противовоспалительная терапия(индометацин, можно трихопол)
# 02:12 24-10-2005 Александр…, обратиться
Пропил упаковку Центрума.
Лечили амоксициллином и трихополом.
Оп полоскания хлоргексидином - еще большая
сухость полости рта. ..
# 14:25 24-10-2005 Vedma333, обратиться
Есть такая мазилка, называется Винилин, ватку положите за щеки и под язык какэто делает стоматолог, и смазать слизистую, стараться не глотать, потерпеть 5- 10 мин, и просто прополоскать рот водой, процедуру повторять 5- 6 раз в день. В инструкции вы можете увидеть: для наружного применения, не пугайтесь. Это очень хорошее заживляющее средство!