стоматолог

10:48 25-10-2005 / Lola, обратиться

privetiki vsem! u mena ujasno silno portatsa zubi i vipadayut volosi, (beremennost 4 mesaca) vrach vipisala Kalciy glukonat, 10 dney pit , v den 3 raza, k tomu je pyu eshe i Maternu, mnogo ne budet, boyus peredozirovki, k sojal; eniyu molko ne lublu, i prixoditsa nadeyitsa tolko na tabletki eti. Da eshe i desni oslabli- i mne propisali Dentasit- maz dla desen. Kto nibud prinimal vishe perechislennoye, naskolko veroyatnost uluchsheniya? napomnu- u mena 4 mesaca.

Ответы

# 12:28 25-10-2005 Vedma333, обратиться
А сыр едите? А вот на счет матерны очень много плохих мнений, там слишком много гормонов, но это ваше личное дело. Кальция глюконат пейте, много не будет.