стоматолог

14:49 25-10-2005 / Nash, обратиться

Здравствуйте, у меня болит левая сторона между зубами семеркой и четверкой, болит расплывчато, то отдает вверх, в стороны, врачи не могут определить где болит сделали снимки, снимки ничего не показали, нет никакого воспалительного процесса. .. Что делать помогите

Ответы

# 22:48 25-10-2005 Vedma333, обратиться
А жевательную резинку и сухарики любите?
# 13:24 26-10-2005 Nash, обратиться
Нет, сухарики я не ем, иногда жую жевачку, но не на этой стороне. .. мне там должны поставить мост из металокерамики, и не могут потому что незнают откуда боль. ..
# 23:11 26-10-2005 Vedma333, обратиться
Надо сделать ортопантомограмму (панорамный снимок), а потом уже смотреть, возможно проблема в кости.
# 23:43 27-10-2005 Nash, обратиться
Сделала понорамный снимок, врачи ничего не нашли, нет никаких показаний для боли. .. помогите, что делать?
# 13:24 28-10-2005 Vedma333, обратиться
Трудно сказать, я не вижу ситуацию во рту и снимка. Даже если болит слева, это еще не значит что источник находится на этой стороне. Нет ли какого- либо воспаления рядом, общие хронические болячки есть? Консультировались только у одного врача?